Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Анкета для кошек {одиночки}


Анкета для кошек {одиночки}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник (имя кошки):
2. Возраст (в годах, на человечий счет):
3. Описание внешности ( не менее 4 строк):
4. Описание характера (Ваша кошка отнюдь не домашняя, верно? Тогда опишите и плохие стороны личности, не менее 4 строк):
5..Биография (не менее 6 строк):
6.Пробный пост (несомненно, от лица персонажа. Не менее 5 строк):
7. Заветная мечта персонажа (не удивляйтесь, по сюжету у некоторых одиночек есть одна большая мечта)

Код:

Код:
[i]1. Ник (имя кошки):
2. Возраст (в годах, на человечий счет):
3. Описание внешности ( не менее 4 строк):
4. Описание характера (Ваша кошка отнюдь не домашняя, верно? Тогда опишите и плохие стороны личности, не менее 4 строк):
5..Биография (не менее 6 строк):
6.Пробный пост (несомненно, от лица персонажа. Не менее 5 строк):
7. Заветная мечта персонажа (не удивляйтесь, по сюжету у некоторых одиночек есть одна большая мечта)

[/i]

0

2

1. Ник (имя кошки):Ниал
2. Возраст (в годах, на человечий счет):2 года
3. Описание внешности ( не менее 4 строк):
Ниал  по своей внешности довольно примечательное создание. Внешность её довольно пугающая с первого взгляда. Потом вроде привыкаешь. У Ниал  длинное, поджарое тело и невообразимо вытянутые и жилистые  лапы. Когда она бродит по улицам города, кажется, что парит приведение. Нил способна становится тенью. Не в прямом смысле этого слова, конечно. Просто она способна двигаться так тихо, что даже ночью в полной тишине не слышно шороха её шагов. Кошка настолько худа, что можно легко пересчитать её ребра. Ест Нил не много. Одного голубя, пусть даже тощего, ей хватает на целый день. А вот без воды кошка долго не проживет. Ей требуется много воды. Будь то вода из лужи, либо из миски двуногих, неважно. Главное, чтобы вода была.
А теперь более точные данные:

Шерсть: Короткая, густая. Плотно прилегает к телу и обтягивает ребра. Светло-серого цвета.

Голова: Голова небольшая, но с вытянутой мордой. Нос аккуратный, треугольный. Глаза небольшие,но очень выразительные. Взгляд холодный, спокойный. Он словно сканирует вас, если посмотреть в эти глаза. Цвет глаз говорит о характере хозяйки.Глаза у Ниал голубого цвета.
Уши просто огромны. Придают кошке некоторый воинственный вид. В правое ухо вдета золотая серьга в форме кольца.

Лапы :Длинные, тощие и крепкие. На передних лапах имеются  различные шрамы.

Хвост: Длинный и пушистый. В основном волочится по земле за Ниал. Если она не довольна, она будет с силой хлестать себя по бокам.

Прочие аксессуары:  На шее висит медальон с выгравированым на нем изображением грозы.Медальон висит на шелковой синей ленте
4. Описание характера (Ваша кошка отнюдь не домашняя, верно? Тогда опишите и плохие стороны личности, не менее 4 строк):
Что можно сказать о характере Ниал? Может быть, она резка, хладнокровна и мстительна? Что ж… Все может быть. А может, она сострадающая, милая и приветливая? Хм… Как вам угодно. Так какой же все таки у неё характер? Прямого ответа на этот вопрос вам никто не даст. Вы можете попросить её знакомого описать её. Вряд ли он сможет это сделать. Ниал- кошка, в которой переплетены многие тайны города и леса. В отличие от многих котов, она не разговаривает сама с собой. У неё нет внутреннего голоса, с которым она постоянно спорит и препирается. Да, у нее есть внутри что то, что помогает ей быстро реагировать и не паниковать в трудных ситуациях.
Что еще? Ниал довольно замкнутая кошка. Близких друзей у неё нет. В общем, как и родных. Но сказать что она одинока осмелится не каждый. Если Ниал считает правильным кому то помочь, она поможет без лишних разговоров. Да и в общем то, Нил предпочитает больше слушать, чем говорить. Сказать, что Ниал умна- значит не сказать ничего. Она гибкая, любящая поразмышлять. Прежде чем бросаться на встречу приключениям, сто раз подумает. Даже в самых опасных ситуациях пытается сохранять контроль над собой. Она чересчур серьезная. В глазах всегда читается какой то холод. По её морде можно сразу прочитать, что она независимая и свободолюбивая. Именно из за этого предпочла жизнь одиночки. Если она захочет, она придет пообщаться  с котами племен. Но только если захочет и когда захочет. А так… лучше охотится в одиночестве. Она, конечно, видит все плюсы жизни в племени. Тут есть и целитель и обязательно позаботятся, когда ты состаришься. Но… в племени ты не можешь просто так, взять и поесть добычу, которую ты только что себе наловил. Нужно подчинятся предводителю и глашатаю. Это не по вкусу одиночке…
5..Биография (не менее 6 строк):
Рассказ от лица Амур, сестры Ниал.
Глава I
…Это лето выдалось очень холодным. Мама сказала, что такая погода первый раз на её памяти. Хорошо еще, что мы с матерью успели найти себе пристанище. Это было заброшенное и совсем крохотное гнездо двуногих. Я не представляю, как там могли поместится эти громадины. Даже мы там ели поворачивались. Практически все пространство было заставлено коробками с хламом. Одна из них была пуста. Именно её то мы и обиходовали под спальню для нас. В доме было тепло. Стены не пропускали ледяного ветра. Жаль, что в таком хорошем месте не водилось никакой еды. Поэтому приходилось выбираться на улицу, где было очень холодно. Охотилась только я. Мать была уже на приличном сроке беременности, и вот-вот должна была окотится. А охотница из меня… Прямо скажем, не самая удачная. Ну так вот, пошла я охотится. В этот день было особенно холодно и дичь куда то спряталась. На охоте я провела весь день. Усталая, я поплелась в гнездо двуногих. Уже стоя перед калиткой, которая вела на участок, где мы жили, я почувствовала легкое беспокойство. С каждым шагом ближе к дому беспокойство все нарастало. В сам дом я ворвалась уже бегом.
Глава I I
Мое беспокойство оправдалось. В коробке лежала мать. Рядом с ней, попискивая, лежал котенок. А рядом с ними стоял чужой кот. Его я не знала и даже ни разу не видела. Я зашипела и подняла шерсть дыбом, готовясь к схватке. Но незнакомец не проявил никакого желания драться. Более того, он мне кивнул и посмотрел на мать. Та ласково сказала
-Амур, ты чего? Он наш друг! Его зовут Клевер. Он принес мне еду, пока ты где то бегала.
Я ощетинилась еще больше. Да как она смеет?! Я целый день пробегала в поиске еды. Не для себя. Для неё!
-У меня не получалось с охотой- прошипела я- И, с чего это вдруг он нам друг? Я его даже не знаю!
Мама закатила глаза. Она не любила, когда её дочь казалась слишком умной. Она решила поскорее переменить тему.
-Хватит ворчать, Ам. Лучше посмотри на свою сестренку!
Я наконец то смогла её разглядеть. Это была красивая котенка. У нее была серая шерстка. И такие же огромные уши, как у Амур!
-Как её зовут?- в благоговении прошептала я
-Ниал

Глава I I I

Нил росла, как будто ела все время. Хотя, на самом деле съедала она очень мало. Даже слишком. Тем не менее, она сильно вытянулась и стала крепкой, прямо как я. Клевер поселился у нас. Особой пользы от него я не видела, но мама его любила.
Занималась с Ниал, в основном, я. Я учила её охотится (а заодно и сама укрепила знания) и драться. Нил оказалась смышленой малышкой. Мы вместе ходили за едой и на разведку. Вот только она была чересчур серьезной. Совсем на меня не похожа! Шло время. В доме у двуногих нам становилось все тесней и тесней. Каждую ночь мама выгоняла кого ни будь спать на улицу, настолько было тесно. В конце концов, как то утром она подошла к нам с Ниал и сказала:
-Хватит. Мне это надоело. Вы обе должны уйти.
Я даже опешила. Хотелось крикнуть что ни будь гневное, но Нил меня опередила. Она спокойно произнесла:
-Куда?
Вот такая наша Ниал. Казалось, она даже не удивилась. Голос её был холоден и спокоен. Как и всегда.
-Куда хотите. Тут нам тесно
Я внимательно смотрела на реакцию Ниал. Не произнеся ни слова, она развернулась и ушла. Я последовала за ней. В полном молчании. Мы добрели до города. Рядом с городом стоял темный лес. Я пошевелила ушами.
-Ты как хочешь, а я иду в лес. Там безопаснее.
Ниал хмыкнула.
-Удачи
У меня округлились глаза. Она меня бросает? Спрашивать было бесполезно. Нил, словно приведение, уже удалялась в глубину города. Я молча двинулась в лес. Больше мы друг друга не видели.
6.Пробный пост (несомненно, от лица персонажа. Не менее 5 строк):
Кошка кралась возле кустов,раскинутых вдоль воды.Вот уже пятнадцать минут она выслеживала белку.Ниал уже порядком устала,но она не ела уже несколько дней.Одиночка напружинила лапы,готовясь к прыжку.Тут её хвост задел ветку,и несколько листиков с шорохом упали на зеленую траву.Белка настороженно подняла головку и понюхала носом воздух.Сейчас или никогда-подумала она и прыгнула.Оказалось,бедка сидела на каком то извилистом корне.Ниал придавила зверка всем телом,но не удержала равновесие и подвернула лапу.Чертыхнувшись,она подобрала белку и осмотрелась в поиске места,где можно спокойно разделать добычу.

7. Заветная мечта персонажа (не удивляйтесь, по сюжету у некоторых одиночек есть одна большая мечта)
Завоевание мира xD

весьма странная мечта. отличная анкета, принята. =Лайла=

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Анкета для кошек {одиночки}