Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Когда-то в этот парк приезжали люди, чтобы полюбоваться природой и отдохнуть, сидя на скамейке перед фонтаном. Раньше, псы и кошки в этот парк не совались - охранники парка тут же выгоняли их отсюда, чтобы они не мешали отдыхающим.
Но, когда произошел лесной пожар, часть леса выгорела, и парк в том числе. Обгоревший фонтан, обломки скамеек - всё, что здесь осталось. Некоторые деревья уцелели, цветы начали вновь расти. С каждым годом парк становится все красивее и красивее, но фонтан уже никогда не заработает.

0

2

Легкая рысца и из-за кустов показалась тёмная собака.  Длинный язык выпал из пасти...Она усмехнулась. - Так что бы поделать...Скучно.хотя я так устала, что усну прямо тут Подумала она и запрыгнула на скамейку..Положив голову на лапы она закрыла глаза и заснула. - Спокойной ночи...Мне. Ха. Усмехнулась она сама себе и забылась сном.

0

3

Почти из тех же кустов вальяжно вышел бассет. Высунув язык собака неспешно огляделась. Увидев незнакомца на скамейке Шэд подняла уши (ну или навострила) и одарила того недобрым оценивающим взглядом. Почему - непонятно. Возможно, взыграло какое-то приличие... Однако останавливаться она не стала, пройдя мимо не проявляя уже интереса к спящему.
Переставляя свои короткие лапы и изредка опуская нос к земле Шэд медленно пошла дальше.

0

4

Том и Донна пришли в парк. Тут было тихо. Салюка была права - у них праздник в другой части города. Тут только спала собака. Новоприбывшие шли вдоль дорожки к фонтану.
- Ты молодец. Тут действительно нет людей... Да и собак не много. - доберман стал идти ближе к салюке, так, что б они шли плече к плечу. Он повернул к ней морду, чуть закрыл глаза и слегка улыбнулся.

0

5

---- С одинокого леса Стаи Попутного Ветра.
Лоран легко выскочила из под высокой травы и выскочила на землю у сухого фонтана. Тихо... Заброшенно... И очень одноко. "Сколько можно ходить одной вокруг до окола!" - ругалась про себя Лоран. Ей надоело ходить везде одной, ни с кем не говорить, БЕГАТЬ ОДНОЙ В КОНЦЕ КОНЦОВ! Лар успокаивауще вздохнула, не всегда же хлдить с друзьями. Черная лабрадориха направилась ближе к фантану и легла буквально в 2 ух метрах от него. Запахло стаей. "Видимо я тут не одна! " порадовалась Лор и быстро встала.

0

6

Донна и Том стали возле фонтана. Доберман заметил еще одну собаку рядом. Это была самка черного лабрадора.
-Привет, я Том, а это Донна. Ты тоже в стае, да?- он почуствовал, что она из его стаи и был настроен дружелюбно. Но на всякий случай глянул на свою подругу. Она просто молча стояла. Том был рядом и перевел взгляд на лабрадора.

0

7

Лоран вежливо кивнула.
-Меня зовут Лоран рада познакомится.-она посмотрела на еще одну собаку, рядом с доберманом. Лоран вежливо опусила олову в знак приветстия. Потом она села, нежелая стоять и ждать отета от собеседников. Только сейчас он заметила спящую одиночку. Лорь мысленно фыркнула, а потом снова смотрела на, наверное вс таки пару.

0

8

---Донна---
-Рада познакомится мм... Лоран. - произнесла она это почему то с большим надтяжком. Хмм... Да стая Попутного Ветра, ни к чему не придерешся. Донна тоже чуть снизила морду в знак ответного привета. Потом белая пуделиха (извините не знаю ее породу) вспомнила о  чем то важном, о том что не имел права знать никто. Она посмотрела на Тома, мельком проведа глазами по лабрадорихе, а потом ни с того ни сего сорвалась с места и убежала.

0

9

Дон, ты куда?- закричал вслед САЛЮКЕ Том, но она не ответила и скрылась из виду. За тем он посмотрел на Лоран. Ну, как поживаешь?- он был озадачен внезапным уходом Донны, но голос его был весел. Настроение было прекрасное. он присел и наклонил набок голову.

0

10

Лоран посмотрела вслед САЛЮКЕ. "Хм, куда это она? Хотя какая разница." Лорь посмотрела на Тома.
-Ну, как поживаешь?
-Как обычно.-буркнула собака.-Скучно и одноцветно. - она переминулась с ноги на ногу. Как ни странно, вышлосолнце, лучики заиграли на черной блестящей шерсти, хотя это не поднимало настроения.

0

11

как обычно. Скучно и одноцветно.- не слишком весело сказала Лоран.
Та ладно тебе. Где оптимизм?!- подбодрил он собаку. - если ты посмотришь на жизнь иначе, то она и изменится к лучшему!- он показал лапой на два камня. том раздвинул их и теперь стало видно, что между ними белый цветок. маленький, но красивый.
Видишь?

0

12

Видишь?
"Как волшебство..." промелкнуло вмыслях. Белый цветок сиял на солнце слоно единственное существо горящий радостьюи оптимизмом. "А он прав.."
Лори несогласно вздохнула, нелубила она чтобы все оказывлись правы.
-Ну да.-она хмыкнула.-Сам то как?

0

13

Сам то как?- спросила удивлённая собака.
Доберман решил настроить её на позитив.
Отлично!- мигом ответил Том. Радуюсь жизни и её ярким моментам.
В голосе был твёрдый оптимизм, а глаза сияли.

0

14

-Гм...-Лори осмотрла направо и улыбнулась. Собака, скорее всего одиночка, захрапела, наверняка слышно ее а другом конце парка.
Радуюсь жизни и её ярким моментам.
-Не выйдет Том.-буркнула лабрадориха, но сама ее шире улыбнулась. "Эх, хорошо..."

0

15

Ну не выйдет так не выйдет.- опустил черный нос Том. Как знаешь...
Он наклонил вниз голову и стал разсматривать трещенки на асфальте.
Настроение подупало.

0

16

Ну не выйдет так не выйдет. Как знаешь...
Лабрадориха сделала такую морду, мол: хватит тут театры устраивать. Лори попыталась посмотреть в глаза, пса но тот низко опустил морду. Лоран подошла ближе, пытаясь ее поднять мордой.
-Ой да лаааадно, будешь тут ты еще из за меня танцульки устраивать.

0

17

Собака подняла своим носом опущеный нос добермана. Том посмотрел на Лоран. Её не поймешь. Хотя... в этом чтото есть.
Он встал на лапы и обратился к ней.
Давай прогуляемся где-то? Или здесь даже можем остаться. Главное - не сидеть на месте. я ето торпеть не могу.
Он направился далее по парку жестом призывая знакомую следовать за ним. Далее он перешел на легкий бег.

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Заброшенный парк