Эта аптека когда-то была самой богатой в городе. В день её посещало около 40 человек. Работники аптеки только и успевали давать людям нужные лекарства, метясь по помещению. Так бы она и работала, если бы компания, владевшая аптекой, не разорилась. Аптека закрылась, а лекарства, которые хранились в ней, остались. Почему их не забрали - непонятно.
Теперь здесь живет Травник со своим Начинающим. Главное помещение аптеки, где на многочисленных полках и тумбах лежат лекарства/бинты и пилюли, это место, где Травник обрабатывает раны больным собакам. А во втором помещении аптеки, дверь в которое находится за стойкой со старой кассой. Это довольно большая комната, где лежат множество подстилок, украденных из заброшенных магазинов с принадлежностями для собак. Там спит Травник, Начинающий Травника и больные собаки.

Важный момент: как собаки могут открывать лекарства? Зубами. Как собака может определить, какое лекарство для чего нужно? По запаху. У собак отличный нюх, так что, с нахождением лекарств у Травника и его Начинающего не должно быть.