Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Задний двор ресторана


Задний двор ресторана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На улице находится ресторан "Урсула". Повар этого ресторана очень добрый человек, он всегда готов покормить бездомных псов. Но вся стая не может ходить на задний одновременно. Как правило, сюда являются только охотники племени, которые под счастливым взглядом повара съедают некоторую часть объедков и кусочков мяса, а когда повар уходит, они собирают как можно больше еды и уносят ее для ромашек или пожилых собак. Больше всего везет собакам, когда в ресторане устраиваются банкеты и праздники. Но лучше не появляться у центральго входа "Урсулы", иначе вечно недовольный охранник может и прогнать прочь бездомных собак, а то и запустить в них чем-нибудь тяжелым.

0

2

Лана тихонько подбежала к ресторану,позади него стоял шум и гам,да и в самом ретсоране сидели люди. Возле подоконника сидела маленькая девочка,и играла с куском колбасы.
Колли прищурилась.
Тише,Песня.-Сказала она подходящей подруге.
-Смотри-ка,если она уронит этот кусочек,нам будет чем поживиться.-Тут Лана стала приветливо махать хвостом девочке,та захлопала в ладоши,и кусок упал. Колли торжествующе положила его перед подругой. А маленькая девочка заплакала и ее взяли на руки родители,которые,отвлеченные ее плачем ничего не заметили.

0

3

Песня посмотрела на кусочек колбасы.
- Здорово... Подожди сейчас мы ещё достанем кое-что достанем - сказала собака. Она подошла к задней двери. Она вела на кухню. Обычно отсюда выкидывали мусор. Песня подошла к двери и заскребла по ней лапой. Оттуда послышались шаги. Собака махнула подруге хвостом чтобы та спряталась. Лана только успела зайти за угол, как дверь открылась, и оттуда выглянул пухлый человек с щетиной на лице. Он заметил Песню и расплылася в улыбке.
- Ааа... Вот и ты. Подожди, я сейчас - сказал повар и скрылся в помещении. Через минуту он вынес подгоревшую курицу. - Держи. Её всё равно никто есть не будет - он кинул курицу к собаке и ушёл закрыв дверь. Песня подобрала добычу и подошла к Лане.
- Ну как?

0

4

Глаза колли стали больше от удивления.
-Просто великолепно! Вот это отнесем племени,- Показала она лапой на курицу.
-А колбаской подкрепимся сейчас!
-Оглянувшись,Лана осторожно разделила когтями колбасу на две половины,отдав одну Песне,а другую себе,и стала жадно ее поедать.

0

5

Вселенная пришла, ей тоже надо было есть. Она подбежала к двум собакам которые ели колбасу и поприветствовала их: Привет-Крикнула она им и проходя мимо одной из собак случайно задела её шипом ошейника. Не заметив этого Вселенная подошла и легла. Она положила голову на лапы и втянула живот. Она показалась совсем маленькой,бес защитной и голодной не смотря на у стращающий покусанный вид. Ну что моя орошая есть хочешь?-Сказал повар. Собака встала и облизнулась. Повар кинул ей кусочек мяса. И ногу курицы. Ешь!-Кинул он ей в ответ. Вселенная подошла к Колли и сказала: Оривидерчи.-и отошла на несколько шагов. съев ногу она отбросила кость а мясо понесла для стаи.

0

6

-Аривидерчи,-Ответно кивнула Лана уходящей собаке. Потом снова повернулась к Песне:
-Давай уберем кости у курицы? Кости собакам вредны.-Предложила она,начиная оторожно делить когтями курицу.
Ну как тебе колбаска?Правда вкусная?-Продолжала она на ходу.

0

7

Эрми неспеша пробегала по улице. Она услышала голоса своих, и тихо свернула в более минее безопасный двор. Эрми принюхалась, учуяла запах еды. Она подошла к предводительнице, и поздоровалась, - Привет, Лана, - и тут же отошла в сторонку. Эрми просто сидела и наблюдала. Это было ее любимое занятие. Легкий ветерок раздувал ее белую на груди шерсть..

0

8

Лана мгновенно обернулась.
-Привет, Эрми. Как поживаешь? -Колли тихо зашевелила хвостом в знак доверия. Потом моргнула глазами, глядя в даль... Глаза ее были неподвижны,как два черных драгоценных камня. Потом, моргнув снова, собака освободилась от раздумий.
-Эрми, ты не голодна? -Заботливо спросила она у воительницы,будто-бы она была ее дочерью.

0

9

Шелти отрицательно мотнула головой.- Я думаю, она очень не плохая предводительница, - пролетело мимоходом у Эрми в голове. Затем, она ответила, - У меня все отлично, - Воительница широко улыбнулась. От этого ей стало намного легче, после всего пережитого.

0

10

Лана тихо вздохнула.
-Ну и хорошо.-Пробурчала она,дожевывая пищу.
-Кто мне поможет донести остатки до лагеря? Я уже не сомневаюсь в том,что Лайла и Донна ждут нас! - Собака величественно огляделась вокруг.
- Нам нужно будет только до нашего с Лайлой дома донести. -Тише проговорила она.

0

11

Эрми чуть подумала, постояла переминаясь с лапы на лапу..
Я могу помочь, - предложила она, и вопросительно посмотрела на Лану дожидаясь ответа. - Тьфу, глупая муха, - выругалась про себя Эрми, и сплюнула маленькое насекомое на землю.

0

12

Лана одобрительно кивнула и,схватив курицу за одну ногу ожидая в помощь Эрми, побежала вперед.
Эрми,хватай курицу за другой конец! Мы бежим в наш с Лайлой дом! Там разделим еду,и ты ее отнесешь остальной части стаи! -Колли чуть-чуть притормозила бег. Она выплюнула курицу,чтобы отдышаться. Дождавшись помощницу,она снова ловко схватила добычу и припустила вперед.

0

13

Песня помогла Лане вытащить кости из курицы.
- Да, колбаса и правда вкусная - улыбнулась собака. Пришла Эрми и они с Ланой понесли курицу в дом. Песня ещё немного постояла. И пошла домой.
- Скучно... -
Вздохнула она
----------> Одноэтажный дом

0

14

Лана быстро расправилась с курицей. Все разбегались, Эрми вообще куда-то делась.
"Я так не останусь, найду себе дело. Да я же вожак! Что за глупости, хожу тут, а может у стаи проблемы какие?"-Собака разволновалась, стала нервно бить себя хвостом, словно обвиняя.
-Ну что-ж, пойду и я. -Гавкнула она в пустоту.
---Граница собачьей терр.

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Задний двор ресторана