Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Заброшенный завод {вожак, помощник вожака, место сбора}


Заброшенный завод {вожак, помощник вожака, место сбора}

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На территории Стаи Попутного Ветра есть большой, старый, но еще целый завод. Всего в нём два этажа. На первом этаже находятся станки, на которых раньше работали, и куча-куча разной мебели, которую сюда притащили псы. На нижнем этаже завода чаще всего собираются псы, чтобы отдохнуть от своей "работы" и спрятаться от жары. На втором этаже находятся четыре комнаты. В одной, где раньше восседал кто-то главный, живет вожак стаи - Лана Небесные Глаза. В той комнате есть окно, большой диван, стол со стулом, несколько книжных полок и один большой ящик. При желании, вожак может открыть окно. Комнату освещает одна большая лампа, которую включают с помощью выключателя.
В соседней комнате живет помощник вожака, Лайла. Эта комната поменьше, чем комната вожака, но не менее уютная. В ней есть окно, кровать-раскладушка, кресло, книжный шкаф и старый телевизор, который уже ничего не показывает. Комнату освещает одна лампа, которую можно включать через выключатель.
Две остальные комнаты  - это старые уборные.

Важный момент: при написании здесь поста, пишите, пожалуйста, в самом начале, где вы сейчас находитесь: на первом этаже, на втором, в комнате вожака, в комнате помощника вожака и т.д.

+1

2

Лана проснулась в комнате вожака. Свет просачивался сквозь дыры в ее комнате. Было немного холодно,но собака даже не почувствовала этого.Она вытянула вперед лапы и медленно встала. Потом она осторожно,медленно,словно стараясь красиво идти подошла к выключателю и включила свет. На секунду стало больно глазам,но потом она привыкла.
От скуки собака посморела на свои когти. Они были чистыми,гладкими. Потом колли направилась к дивану и легла на него,обдумывая новый день.

0

3

Лайла слегка поскуливала во сне. Перед ней вновь и вновь возникал образ Цапа, который обвинял ее в похищении его куска мяса. Вот Лайла вцепляется ему в загривок, вот ее выгоняют из стаи. А потом все плывет в радужных цветах, и Лайла просныпается. И так почти каждый день. Лайла растянулась на кушетке и посмотрела на потолок и выбеленные стены. Старое кресло, телевизор, который представляет из себя просто старый ящик... Сколько же можно расстраиваться из-за своего дурацкого прошлого?! Лайла - помощница вожака, а значит, нечего разлеживаться! Лайла соскочила с кушетки, вытянула по очереди каждую из черно-белых лап и широко зевнула. Лайла вышла из комнаты и побрел в комнату вожака. Там уже горел свет, значит, Лана тоже проснулась. Лайла протиснулась через дверь и приветственно тявкнула вожаку, лежащему на диване:
- Доброе утро, Лана!

0

4

На звук голоса Лайлы Лана обернулась.
-Здравствуй. Как дела у тебя? Я опять слышала,как ты скулила. Снятся кошмары? -Собака явно была взволнована.
-А мне снова ничего не снилось...[b]Тут же вздохнула колли,тихо поводя лапкой по жесткому полу.
[b]-Я даже не знаю,как там у нас все. Наверное,уже выбежали на охоту. Одни мы тут.
-Буркнула собака.

0

5

Песня заглянула в комнату. На ней ещё лежала какая-то старая тряпка, которой она обычно накрывалась если было холодно. Лана и Лайла уже проснулись.
- Привет, Лана. Привет, Лайла - поздоровалась собака. - Как спалось?
Песня улыбнулась, показав свои белые клыки. В сумраке комнаты её янтарно-красные глаза были, как два огонька. Утренний ветерок распахнул окно и помещение осветило солнце. Откуда то донеслось гавканье других просыпавшихся собак.
- Какие планы на сегодня? - спросила Песня у Ланы

0

6

Приветствую, Песня.-Обернулась собака.
Я пока,право, не знаю. Может быть,кто-нибудь поохотится? Например,Донна хорошая охотница,но можем и мы. Всё равно,что нам делать в этой комнатушке?-Колли стала подходить к выходу,но все еще ждала реакции собак. Потом ей на голову что-то упало. "Опять эти мячики собачьи после людей,хоть щенкам пригодятся"-отвлеклась Лана.

0

7

- Не знаю... Надо оставить кого-то на охрану... Предлагаю нам сходить на задний двор людского ресторана. Я слышала там сегодня какой-то праздник...
Песня задумалась. С одной стороны там можно  немного поживиться, а с другой там будет очень много людей.
< Пусть решают Лана и Лайла... >
- Ну так что?
Глаза собаки сверкнули.

0

8

Я думаю,Лайла останется,а мы с тобой пойдем.-Откликнулась собака.
< нам ведь нужно пропитание>
Праздник,хмм... День Города,наеврное. Летом их много бывает.-Колли махнула хвостом,довольная своим ответом.
Ну что же,идем?-Лана подошла к двери и приоткрыла ее лапой.
-----> задний двор людского ресторана

0

9

Песня кивнула. Она подошла к Лайле и дотронулась носом до её носа.
- Не подведи - весело сказала она. Собака пихнула подругу лапой в бок.
- Пошли - пробормотала Песня вожаку. Весело помахивая хвостом она побежала за Ланой. Только выйдя из комнаты Песня вспомнила о тряпке на спине. Она положила её в углу на своё место и снова побежала за Ланой, которая уже вышла с завода

0

10

- Не подведи, - вот что было первым, что услышала Лайла, когда Песня и Лана покидали комнату.
маламутка погрузилась в свои размышления, поэтому большую часть разговора не слышала.
- Как же, подведу я вас! - фыркнула Лайла, но ее никто уже не слышал.
собака спустилась на первый этаж и улеглась прямо на пороге, наблюдая за улицей.

0

11

Донна шла вдоль дороги, зевая. Салюка сегодня проснулась очень рано, так как знала, что утром охотиться в лесу гораздо лучше, чем днем. Свою добычу, двух кроликов, собака отдала старикам и одному начинающему, которых встретила по пути. Сама Донна не ела со вчерашнего дня, но сейчас, на фоне ужасного желания поспать, это казалось пустяком.
Подойдя ко входу на завод, собака, с виду такая хрупкая и слабая, плечом толкнула тяжелую дверь. Дверь с ужасным скрипом открылась. Около входа лежала Лайла, которую, Донна, почему-то и не заметила за тяжелой стеклянной дверью. Аккуратно обогнув лежащую подругу, Донна пошла было вперед, удостоив Лайлу только приветственным кивком. Но потом, на пол-пути, почему то обернулась. "Если я не поговорю с кем-нибудь, то точно засну" - подумала салюка, и, развернувшись, подошла к маламутке.
- Приветствую, Лайла, - поздоровалась Донна, слегка улыбаясь. Салюка села на пол, чуть наклонив голову набок.

0

12

- Привет, - ответила Лайла. - Я вижу, ты просто валишься с лап! хочешь, пойдем ко мне в комнату? приляжешь на моей кушетке?
"эх, что бы мы делали без Донны! - подумала Лайла. - Такие прекрасные охотники спасают всю стаю в тяжелую пору. и, судя по всему, Донна только что с охоты. неудивительно тогда, что она засыпает на ходу!

0

13

- Это было бы прекрасно, - уже более уверенно улыбнулась салюка, распахивая прикрывшиеся глаза. Встав на лапы, Донна оглядела пустой завод.
- Что, все ушли на охоту? - спросила Донна, делая медленные шаги в сторону скрипучей лестницы. Хотя... Что за глупый вопрос? Куда еще могли все уйти? Тряхнув головой, Донателла подождала, пока Лайла начнет подниматься наверх, и затем пошла вверх по ступенькам вслед за помощницей вожака. Сейчас, Донну мало интересовало всё, что происходило вокруг. Собака очень хотела спать, и поэтому делала более ленивые, медленные шаги, вместо обыкновенных, но элегантных шагов. Встав около двери в комнату Лайлы, собака вновь наклонила голову набок и посмотрела на маламутиху.

0

14

Вселенная пришла и поклонилась двум собакам. Она прилегла у входа. Сейчас бы...-Мелькнуло у неё в голове. но она почему-то не осмеливалась войти дальше. Но вот она встала и зашла. Но всё ещ была близко к входу. Почему-то ей не хотелось заходить сюда. Но и быть в одиночестве тоже.

0

15

- Да, - ответила Лайла, - пришла Песня, и она с Ланой пошли к ресторану, а я тут осталась. идем.
Лайла подскочила и засеменила к лестнице, подруга неспеша шла следом. встав у дверей своей комнаты, маламутка приветливо оттолкнула ее и указала на видневшуюся кушетку.
- Располагайся!
сама Лайла пропустила Донну вперед, а потом зашла и устроилась в старом кресле, подняв облачко пыли.
- говорят, сегодня у людей праздник. не знаю, радоваться ли этому. конечно, можно и еды получить, но ведь их на улицах становится больше, а это слишком опасно...

0

16

Донна благодарно кивнула и вошла в комнату, аккуратно ступая по деревянному полу. Пройдя к кушетке, Донна запрыгнула на неё. Кушетка громко скрипнула, но Донна не предала этом особого значения. По собачьей привычке, Донна сделала три поворота вокруг себя и легла на кушетку. Поза у собаки была такая: тело растянулось на все длину кушетки, голова лежала на лапах, а глаза были прикрыты.
- Спасибо, - поблагодарила собака, не открывая глаз, - Праздник?.. День города, может. В такое время лучше не выходить на улицы. Там от многих разит алкоголем, и цапнуть их за ногу хочется еще больше, - собака весело усмехнулась, - Да и они могут ударить бутылкой по голове.

0

17

- Или увезти за город, а там неизвестно, что будет с тобой, - Лайла вздрогнула, вспомнив, что одного пса из ее прежней стаи поймали и увезли далеко-далеко. больше его тогда никто не видел.
маламутка вздохнула. что же она сегодня все время вспоминают свою прошлую дурацкую жизнь? отряхнувшись от ненужных мыслей, Лайла встала и обратилась к Донне:
- Тебе свет выключить? я, пожалуй, спущусь вниз, к выходу. а ты пока можешь спокойно поспать, я тебе мешать не буду.

0

18

Донна махнула хвостом, давая положительный ответ. Сон... Наконец-то. Вытянув передние лапы вперед, Донна положила голову на матрас кушетки и закрыла глаза. Сделав вдох, собака резко выдохнула и стала проваливаться в мир снов, чуть подергивая носом во сне.

0

19

Лайла подошла к выключателю, вытянула вперед лапу и выключила свет. в комнате сразу стало темнее. "ну, пусть отоспится", - подумала маламутка, оставляя Донну на кушетке. сама помощница вожака покинула комнату и не спеша спустилась на первый этаж. как и до этого, она примостилась у самого входа и уставилась на улицу. где-то вдалеке была слышна музка и крики людей. "и правда, праздник", - фыркнула Лайла и положила голову на лапы.

0

20

Спустя час, Донна проснулась. Открыв глаза, собака тихо зевнула и перевернулась на спину, вытянув вверх лапы. Это была эдакая зарядка, которую салюка выполняла каждый раз после сна. Поочередно вытянув лапы, собака перевернулась на живот и встала, отчего кушетка громко скрипнула. Поморщившись, салюка спрыгнула с кушетки и, окинув комнату глашатой всё еще сонны взглядом, вышла из комнаты, захлопнув за собой дверь.
Спустившись вниз по лестнице, на первый этаж, собака заметила Лайлу, которая до сих пор лежала около входа. "Охраняет" - пронеслось в голове у собаки, и она аккуратно обогнула лежащую маламутку, чтобы открыть дверь. Обернувшись на Лайлу, Донна благодарно кивнула.
- Спасибо за приём, но мне пора. До встречи, - улыбнулась салюка, и, открыв длинной мордой дверь, вышла из здания.
Ветер подул прямо в морду салюке, отчего та недовольно поморщилась. Солнце пригревало, а ветер ловко мешал ему, сдувая тепло с тела. Тряхнув головой, салюка пошла вдоль тропы, ведущей к городу. Надо бы и поохотиться, а то совсем разленилась...
Вскоре силуэт собаки исчез из виду.
----> берег моря

0

21

-----Начало игры-----
Дельгадо медленно поднялся по ступенькам и остановился возле входа в комнату Лайлы. Никого больше нигде не было и пес понял, что собаки отправились на охоту. Он огляделся. Рядом сидела Лайла.
- Привет всем! - поздоровался пес и сел на пол. - А где все? Охотятся?

Отредактировано Дельгадо (2009-07-14 21:39:33)

0

22

Вслед за ним вошла Элони. Новенькая. Она она обошла Дельгадо и села в двух метрах от него.
-Всем привет! Я-новенькая. Меня зовут Элони!-с весёлой ноткой оптимизма в голосе произнесла она.

0

23

офф: Дельгадо, не гони, тут только я, Вседенной нет. и я на входе, а не в комнате, исправься, плиз. Элони, посты не меньше трех строк. и предупреждай, если приходишь, я с симпочкой хотела пообщаться))))

Лайла сонно зевнула, кивая Дельгадо.
- А где все, охотятся? - спросил пес.
- Ну да, - снова кивнула маламутка. - А я тут на охране. приходила Доннв, а так я в гордом одиночестве.
Лайла улыбнулась Дельгадо и ододвинулась, освобождая ему место рядом с собой. неожиданно в здание вошла еще одна овчарка, смело протискиваясь через дверь.
- Привет всем! я новенькая, меня зовут Элони.
в ее голосе было столько радости. к этому времени настроение Лайлы особо не улучшилось, так как воспоминания о кошмаре еще давали о себе знать. Лайла хотела с кем-нибудьь об том поговрить, очнь удчно зашел Дельгадо, но Элони Лайла вовсе не ожидала. строго посмотрев на овчарку, Лайла нехотя встала и произнесла без тени веселья.
- Очень рада тебе, Элони, добро пожаловать в нашу стаю! как твоя охота? остерегаешься людей?
Лайла всегда заботилась о новичках, но не особо любила, когда ее отвлекали. маламутка старалась выглядеть приветливой, но что-то не получалось. собака подошла к стеклянной двери и уселась там, глядя на улицу.

0

24

- Рада знакомству! Сегодня все было тихо, спасибо. Извините, что помешала. Просто не хотела быть никем не знаной новенькой. Что ж, я пойду, осмотрю территорию. Еще раз извините. Пока!- Овчарка быстро встала и с сбитым с толку видом направилась к двери. Она поняла, что помешала. Ей не хотелось иметь плохо репутацию.
МСЛ: что ж, первая ошибка. Поздравляю тебя, Элони! Глупышка! Надо быть поскромнее! Уффф.

0

25

- Нет-нет, ты вовсе не помешала, - пробормотала Лайла, но Элони уже вышла. - Удачной охоты!
но вряд ли овчарка уже слышала маламутку. проводив ее взглядом, Лайла тяжело вздонула и обернулась к Дельгадо:
- Ээээ.... Дельгадо, можно тебя о кое-чем попросить?
вообще Лайла не собиралась навязывать свои проблемы воину, но очень хотелось кому-то выговориться. про эту проблему Лана уже знала, хотелось этим поделиться с кем-то другим, к кому Лайла еще не успела привязаться так сильно, как к своему вожаку.

0

26

Лайла чуть отодвинулась, освобождая место, и пес сел рядом. В комнату вошла еще одна овчарка. Дель кивнул ей в знак приветствия, но смущенная новенькая вскоре убежала.
- Ээээ.... Дельгадо, можно тебя о кое-чем попросить? - спросила Лайла.
Дельгадо посмотрел на нее.
- Конечно! В чем дело?

0

27

Лалйа скромно поскребла лапкой и без того исцарапанный когтями пол. ну зачем она будет наваливать это на Дельгадо. тем более, такой пустяк?! но отступать теперь было слишком поздно.
- Ну, просто  же раньше была в другой стае, там мне не очень везло. иногда меняя мучают настоящие кошмары, где я вновь оказываюсь с той стаей. я просыпаюсь утомленной, словно всю ночь с кем-то боролась. я не знаю, что с этим делать, как избавиться от этого... ох, и зачем я это тебе рассказываю? ну, просто хотела выговориться, забудь, - вздохнула Лайла.
настроение все не улучшалось, она растянулась рядом с Дельгадо и тяжело вздохнула.

0

28

Дельгадо внимательно выслшал Лайлу. Она тяжело вздохнула и легла рядом с ним. Дель сочувственно посмотрел на собаку и ответил:
- Да нет, ничего. Ты правильно сделала, что рассказала мне, - легче станет. Попробуй просто забыть о них. Сравни, чего ты сейчас добилась с тем, что было тогда. Тем более, быть может, без того ужасного периода в твоей жизни, ты бы не стала такой, какая ты есть. Все в жизни к лучшему... - пес честно старал я подбодрить маламутку, но последюю фразу Дельгадо произнес не так уверенно, как хотел бы. Ведь и он сам страдал... Он посмотрел на Лайлу и решился.
- Знаешь, я ведь и сам не так счастлив. Ах, если бы у меня был нюх... - с тоской вздохнул пес.

0

29

- Да нет, ничего. Ты правильно сделала, что рассказала мне, - легче станет. Попробуй просто забыть о них. Сравни, чего ты сейчас добилась с тем, что было тогда. Тем более, быть может, без того ужасного периода в твоей жизни, ты бы не стала такой, какая ты есть. Все в жизни к лучшему...
- Возможно, ты и прав.
Лайла опять вздохнула. похоже, Дельгадо старался подбодрить маламутку, но, похоже, не был уверен в своих словах.
- Ах, если бы у меня был нюх, - подобно Лайле вздохнул он.
маламутка пихнула лапой пса, улыбаясь:
- Да ладно тебе, не надо так убиваться! если нет нюха, зато у тебя слух и зрение куда лучше, верно? во всем свои преимущества, запомни! сам же сказал, что жизни все к лучшему!
Лайла положила голову на лапы, немного привалившись к Дельгадо, и закрыла глаза.

0

30

Лайла отдыхала в своей комнате. Ланы сейчас не было, все разошлись по улочкам. уже начинало холодать, еду будет сложнее искать. придется отпарвляться большими группами, чтобы находить пропитание. Лайла вздохнула и впомнила своих друзей в стае. Крешлайн и Дельгадо. помощнница вожака с удивлением заметила, что ей нравятся эти воины. поразительно просто! нет,влюбиться она не могла, но эти две овчарки были просто прекрасными... чтобы как-то взбодриться, Лайла встала и покинула завод, отправляясь на прогулку.

----->памятник самоедской лайке

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Заброшенный завод {вожак, помощник вожака, место сбора}