Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Опросы » Любимая порода собак


Любимая порода собак

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Das schwarze Eis написал(а):

а вам какие породы собак нравятся? я люблю акиту ину (китайская акита) и мопсов... =)

Пудель, далматин.

0

2

Das schwarze Eis написал(а):

акиту ину (китайская акита)

Может быть - японская????  :confused:

0

3

Китайской акиты не существует в принципе...

Das schwarze Eis написал(а):

а вам какие породы собак нравятся?

ТАКСЫ!!! И БАССЕТЫ!!!

Das schwarze Eis написал(а):

все пытаюсь придумать персонажа

персонажа, в смысле для себя?
Тогда если брать мой пример, то Шэд создавалась не один год. А сейчас ей где-то лет семь-восемь...
(и если еще разговоры будут, предлагаю сделать\перенести все в соответствующую тему)

0

4

Inkognito написал(а):

японская

может быть! =)

Шэд написал(а):

перенести все в соответствующую тему)

флудилка... =)

0

5

Das schwarze Eis
терьеры, колли

0

6

Das schwarze Eis
Я больше люблю боьших собак, чем маленьких. Равнодушна к "чихам" и "тоям". "Фу" - не кричу, но себе бы такую не хотела. а так - обсолютно всё равно. Хоть из приюта.

Есмли говорить собственно говоря о породах, то нравятся многие. Проче сказать, кто не нравятся: не очень нравятся молоссы, больше всего из них - шарпеи, не особо нравятся немецкие доги. Мне симпатична 5. группа, собак, влючая и японскую акиту. Симпатичны различные гончие, нравятся сеттеры, их внешность. Бигли, бассеты. Равнодушна к борзым. Очень нравятся овчарки. Чаще помеси, чем породистые. лучшие - гладкошёрстные помеси...

Сообщения на тему "пород" перенесу в другую тему...

0

7

Das schwarze Eis

Хммм...мне больше нравятся маленькие собаки, чем большие.Например: шпицы, гриффоны, немного мопсы, равнодушна к йоркам, потому что их развелось уже не знаю сколько, люблю декоративный французких бульдогов, карликовый пудель.... Некоторые большие собаки мне тоже нравятся: овчарки, акиты - ину, ретриверы(особенно золотистые), далматинец, королевский дог и ещё несколько. Борзые мне не по нраву.

0

8

Микки
А мне больше большие... Описать сложно. Они более "живые", если так можно сказать, более "материальные"... Ничего не имею против своей собаки, но больших барбосов люблю больше. К йоркам равнодушна, не дай бог другим породам такой популярности...

0

9

Inkognito написал(а):

не дай бог другим породам такой популярности...

Это точно! %-)

0

10

Платон написал(а):

а вам какие породы собак нравятся? я люблю акиту ину (китайская акита) и мопсов... =)

Мне нравятся пекинес, померанский шпиц, сибирский хаски, золотистый и прямошерстный ретривер, бернский зенненхунд, немецкая овчарка, колли, ирландский волкодав, ньюфаундленд.

0

11

А я цвергов обожаю! Хотя других собак тоже люблю, но цвергов больше всех!

0

12

Das schwarze Eis

Немецкие овчарки и сибирские хаски... Люблю больше крупных.
►Lightning◄

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Опросы » Любимая порода собак