Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Вход на территрию.


Вход на территрию.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот оно,начало той улицы,где живут собаки этой стаи. Здесь очень высокие дома, а если посмотреть направо-можно увидеть отдаленный лес.
Если же бежать вперед какое-то время,то можно подбежать к Таинственному Морю,в небесах которого охотятся предки.

0

2

Слэгар неторопливо топтался на месте. Уже прошло столько времени, а никто из стаи и не собирался показываться. Его, Слэгара, стая нуждалась в добыче, а эти ленивцы даже носа не кажут из своих убежищ! Ох, они еще пожелеют, что заставили Слэгара ждать! Да не только его, всю стаю!
  - Да вся добыча уже разбежиться кто куда, пока они соизволят придти! - уже ругался про себя Черный Хвост, ходя взад вперед по маленькому клочку земли. Он то принюхивался, то снова ходил и опять принюхивался. Никого. Город собак будто бы вымер. Ни запаха, ни следа.

Офф: простите, что начала так, но пока вы все тут в трауре не принимаете мою анкету или даже не отказываетесь от нее, пройдет сто лет...

извиняюсь, где у нас тут траур? если проверим через сто лет, надо, значит, ждать сто лет, когда придут и и примут, а не шастать повсюду, зазывая посмотрет вашу анкету =Лайла=

0

3

Лана запыхвашись прибежала сюда. Вокруг было пусто, лишь одинокий красивый пес стоял посреди этого. Он выглядел злобно.
-Черный Хвост, что же ты тут стоишь? Прости..Я вижу, ты разозлен, что я где-то хожу. Голоден? Ну так пойдем на поиски пищи.-Лана доверчиво взмахнула хвостом, ожидая ответа пса.
-И не волнуйся, все просто ходят где-то... -Проговорила колли.

0

4

Слэгар фыркнул. - Хех, да я тут битый час хожу, пока они тут прохлаждаются! Ну ничего, сейчас они разгоячат лапки об асфальт и трижды подумают, прежде чем заставлять его ждать! Однако, вслух Черный Хвост ничего такого не сказал.
   - Ладно, пойдем поищем немного мяса, - буркнул пес и добавил, - надеюсь, ты не прочь зайти в лес и перекусить сочным зайцем?
С этими словами он развернулся и направился в сторону высоких деревьев, вздымавшихся над старыми домами.

---->Лес

0

5

-Да, не прочь. Я пойду с тобой, пока еще не устала! -Собака элегантно взмахнула хвостом.
Какой эгоистичный, но в то же время преданный пес! В затишье забоится о стае. Только , надеюсь, он не умеет читать мысли, а то бы сгрыз за эти слова, я точно знаю... -Тихо вздохнула Лана и направилась в след за воином.

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Вход на территрию.