Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

К территории Стаи Попутного Ветра прилегает малая часть леса, где члены стаи могут спокойно поохотиться. Но, аккуратней, здесь могут ползать змеи.

0

2

Лоран прибежала сюда не охотится а просто отдохнуть. В ноздри ударил свежий воздух. Может она найдет собеседников, по крайней мере на это надеялась сама Лоран.

0

3

Вход на территорию <----

Слэгар торопливо перебежал черную тропу, когда-то построенную мягколапыми, и, спустившись вниз по отвесному склону, окунулся в густые заросли папоротника. Еловые ветви приятно хлестали его по бокам, запах леса и непойманной дичи щекотал ему ноздри. Однако, пес не останавливался. Он знал лучшее место для охоты. Пройдя немного  дальше, он очутился на опушке, залитой солнечной светом. Дичь так и копошилась тут. Все зверьки от мала до велика хотели понежиться в солнечных лучах. Слэгар бы и сам не отказался от этого, но сейчас нужно было заняться охотой. Сосредоточившись, Черный Хвост принюхался. Неподалеку от него, всего в двух прыжках стоял на задних лапках крольчишка и деловито выкапывал из земли клубень. Слэгар застыл. Тут нужно было терпение. Как медведи ловят рыбу в реке, поджидая долгими часами, когда она подплывет близко, так и Слэгар ожидал, когда кролик потеряет бдительность. Да, собаки не были так ловки, как кошки, они бы при всем желанию со своей тяжестью не могли бы незаметно подкрасться к добыче. Но у собак был другой стиль охоты. Тут действовало одно правило. " Подожди, пока добыча потеряет бдительность. Затем прицелься и прыгни, но не то место,тгде должна стоять твоя добыча, а туда, куда она по твоему разумению прыгнет в следующий момент. Тут ты не ошибешься. В этом собаки никогда не ошибаются..."
Слэгар сделал то же самое. Прицелившись, он прыгнул. Кролик испугано метнулся в сторону, но Черный целился именно туда. Схватив добычу за горло, он сильно встряс ее. Кролик дернулся и обвис в его челюстях. Слэгар положил добычу на землю. Очень неплохо для начала! Слэгар оттащил кролика в кусты и стал дожидаться Лану...

Отредактировано Черный Хвост (2009-11-24 21:02:15)

0

4

Собака приблизилась к псу. В его пасти она заметила свеже пойманного кролика.
-Как вижу,это ты поймал, Черный Хвост? Отлично,-собака отодвинула кролика в бок:
-Теперь моя очередь. -Колли осторожно маневрируя вгляделась в заросли кустов. Там что-то зашевелилось, зашевелилось и перестало. Взметнулся рыжий хвост.
"Лиса" -Мнгновенно поняла собака. Легкими прыжками она очутилась рядом с лисой, одним прыжком прижала ее к земле и убила.

0

5

Черный Хвост подошел к Лане и обнюхал лису. Она была тощая и маленькая. Ребра выпирали из кожи, а у из глаз лез гной. Слэгар не знал, стоит ли есть такую добычу. Такие лисы часто обитают у дорог, питаясь объедками и падалью. А потом неизлечимо заболевают. Ведь дрянь, оставленная мягколапыми, была совершенно не пригодна для еды, да ктому же крайне ядовита.Стоило хоть лизнуть что-нибудь не то, как бац! И ты уже мертвяк мертвяком лежишь на земле, отчаянно дергая лапами, а пена струится у тебя изо рта...Слэгар даже подернулся от такой сцены. Нет, он ни за что не съест такую добычу.
   - Лана, у тебя был отличный прыжок. Отличный удар и укус. Но не советую тебе есть эту падаль. Обещаю тебе, что ты сразу же заболеешь, как только проглотишь хоть кусочек. Лучше закопать ее, чтобы другой пес не нашел ее и съел.
С этими словами, Черный Хвост выкопал небольшую ямку и забросил туда лисицу, снова закопав ее, образовав неаккуратный холмик. Даа, дичи становится все меньше...
Думаю, нам стоит пойти еще глубже, подальше от дороги, - предложил Слэгар, задумчиво клацая челюстями, - там добыча будет более безопасной.
Слэгар двинулся вглюбь тенистых зарослех ежевики и папоротника. Он то и дело остонавливался, принюхиваясь, ища теплый запах дичи. Но ничего. Тишина. Слэгару пришлось пройти еще дальше, прежде чем он наткнулся на след белки. Зверек сидел у самого дерева, нервно оглядываясь. Он был очень худой, но, присмотревшись, Слэгар понял, что он не больной. Прицелившись, Черный прыгнул и убил зверька легким укусом в шею. Решив, что надежней будет закопать добычу, он повернулся к  Лане и сказал:
   - Думаю, еще парочка вот таких и белок и этого будет достаточно. Наша стая немногочисленна, так что и еды нам требуется меньше.

0

6

Лана услышала слова пса.
-Хорошо, не будем есть эту лису. Поохотимся за белками. -Тут колли заметила белку на дереве,собака начала громко лаять и бедное животное рухнуло вниз от страха. Тут с края пробежала еще белка-альбинос. Лана кувыркнулась через спину и ударом двух лап по сторонам убила двух белок сразу.
-Вот, ну что, пойдем в лагерь? -Колли торжественно взяла в зубы белку -альбиноса и двинулась в путь.
----Лагерь

0

7

- Хех, странная эта колли, - подумал Слэгар, - зато, она особенная. Что ж, пора шевелить лапами, старина...Пора...
С этими мыслями Слэгар потрусил вслед за Ланой. Хоть многие трусливые псы сбежали из их стаи, самые сильные и выносливые все же остались. Они будут бороться до конца! Они выстоят! А те, кто сбежал, наверное, давно уже погибли...От них остались только иссушенные кости, которые никто не похоронит, о них никто не вспомнит...
Вот длинный черный хвост Слэгара скрылся в зарослях, унося за собой мысли хозяина.

----->Лагеь

Отредактировано Черный Хвост (2009-11-26 18:55:37)

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Лес