Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Анкета в клан {кошки}


Анкета в клан {кошки}

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (должно красиво звучать):
2. Возраст (1 месяц = 1 луна):
3. Пол (кот / кошка, без ламинат и паркет пожалуйста):
4. Клан (Клан Мерцающих Огней, Клан Небесного Дождя (мертвые)):
5. Статус в клане (так же,как и у собак: начинающий (ученик),воитель\ница, ромашка (кошка с котятами),старейшина,вожак,помощник вожака травник\травница (так называют целителей))
6. Описание внешности (помните, что на нашем форуме нет котов-суперменов не менее 3 полных строк)
7. Верите ли вы хоть в каких-нибудь предков? (Клан Небесного Дождя)
8. БИО (у вас должна быть хорошая биография, если вы хотите быть вожаком или помощником вожака не менее 6 полных строк)
9. Пробный пост (не менее 4 полных строк)
11.Ну и характер персонажа (не менее 5 полных строк):

Код:

Код:
[i]1. Имя (должно красиво звучать):
2. Возраст (1 месяц = 1 луна):
3. Пол (кот / кошка, без ламинат и паркет пожалуйста):
4. Клан (Клан Мерцающих Огней, Клан Небесного Дождя (мертвые)):
5. Статус в клане (так же,как и у собак: начинающий (ученик),воитель\ница, ромашка (кошка с котятами),старейшина,вожак,помощник вожака)
6. Описание внешности (помните, что на нашем форуме нет котов-суперменов не менее 3 полных строк)
7. Верите ли вы хоть в каких-нибудь предков? (Клан Небесного Дождя)
8. БИО (у вас должна быть хорошая биография, если вы хотите быть вожаком или помощником вожака не менее 6 полных строк)
9. Пробный пост (не менее 4 полных строк)
 11.Ну и характер персонажа (не менее 5 полных строк): 
[/i]

0

2

1. Имя (должно красиво звучать): Сталь
2. Возраст (1 месяц = 1 луна): 21 луна
3. Пол (кот / кошка, без ламинат и паркет пожалуйста): кошка
4. Клан (Клан Мерцающих Огней, Клан Небесного Дождя (мертвые)): Клан Мерцающих Огней
5. Статус в клане (так же,как и у собак: начинающий (ученик),воитель\ница, ромашка (кошка с котятами),старейшина,вожак,помощник вожака) Воительница
6. Описание внешности (помните, что на нашем форуме нет котов-суперменов не менее 3 полных строк) Сталь весьма симпатичная кошка. Основной цвет её мягкой гладкой шёрстки - светло-серо-серебристый. Пятна светло-персикового цвета, на них полосы более тёмного цвета. Хвост непушистый, но длинный. Кончик хвоста окольцовывают тёмно-серые полосы. Такие же есть на лапах, щеках, спине. На лбу в виде буквы "М". Нос, подушечки лап, и внутренняя сторона ушей тёмные, почти чёрные. Глаза у кошки разных цветов: правый - льдисто-синего цвета, смотрит холодно, бесчувственно...Левый - ярко-зелёного цвета, весёлый и жизнерадостный.
7. Верите ли вы хоть в каких-нибудь предков? (Клан Небесного Дождя) Да.
8. БИО (у вас должна быть хорошая биография, если вы хотите быть вожаком или помощником вожака не менее 6 полных строк) Сталь родилась в светлый солнечный день. У нее так же были брат и сестра. Она была средней по возрасту. Брата звали Титан, а сестру- Платина. Оба они были очень хорошими, близкими кошке. Она росла в любви и заботе. Стала Начинающей своего клана. Ее воспитал лучший на то время наставник в клане , учение  давалось ей не очень просто, но она любила занятия. Теперь она уже воительница…  Не знает, где ее брат и сестра, только слышит их голоса во снах…БИО (с) Spring Thunder
9. Пробный пост (не менее 4 полных строк) Серая кошка шла  по залитой солнцем тропинке. Где-то в лесу, на окраине города… Было тихо и спокойно. Вдруг хруст разрушил мысли Стали- какое-то дерево вдруг само по-себе упало на землю.«Что это?!» -Пронеслось в мыслях. Людей вокруг не было. «Бобер! В лесу бобер…» -Подумала серая кошка и притихла. Больше ей не хотелось думать о таких мелочах и она пошла дальше….Пост (с) Spring Thunder
10.Ну и характер персонажа (не менее 5 полных строк): Сталь - твердая кошка, уверенная в себе, что говорит само ее имя.В её представлениях мир  безжалостен, в нём каждый сам за себя.… Она смелая, сильная, не любит грустить. За друзей готова отдать всё- за клан саму себя. Спокойная, чуткая. Когда злится - долго смотрит на обидчика и высказывает в лицо всё что о нём думает.… Такая это кошка. Бывает, что иногда она любит одиночество - посмотреть на закат, ночью на звёзды.... В душе кошки холод, но в сердце - тепло...

Принята,конечно ;) _Лана_

0

3

1. Имя (должно красиво звучать):Мацури Проклятье Ночи.Друзья и близкие могут звать ее просто-Мацури.А все остальные-Проклятье Ночи.
2. Возраст (1 месяц = 1 луна):11лун
3. Пол (кот / кошка, без ламинат и паркет пожалуйста):кошка
4. Клан (Клан Мерцающих Огней, Клан Небесного Дождя (мертвые)):Клан Мерцающих Огней
5. Статус в клане (так же,как и у собак: начинающий (ученик),воитель\ница, ромашка (кошка с котятами),старейшина,вожак,помощник вожака)Воительница
6. Описание внешности (помните, что на нашем форуме нет котов-суперменов не менее 3 полных строк)Мацури:маленькая ,рыжая  кошечка с черной отметиной,которая начинается от кончиков ушей и заканчиваетсяя кончиком хвоста.У Мацури желтые глаза и кристально-белые зубки.Тонкие лапки заканчиваются изящными коготками,которыми она искусно орудует.Мацури немного неуклюжа,поэтому брать ее с собой в битву лучше не надо.С ней победить-не победите,а охотника потеряете.Мацури-короткошерстная кошка.Хвост у нее очень длинный.Мацури имеет привычку водить хвостом по земле.Поэтому когда она ходит,она одновременно подметает землю.Подушечки на лапах черные и жесткие,поэтому Мацури отлично приспособленна к жизни в горах.И на асфальте тоже.
7. Верите ли вы хоть в каких-нибудь предков? (Клан Небесного Дождя)не особо.
8. БИО (у вас должна быть хорошая биография, если вы хотите быть вожаком или помощником вожака не менее 6 полных строк)Мацури родилась в уютном гнездышке.У нее еще была сестренка.Мацури была занозой у всех в лапе,пока  не  сбежала  из  дома  в  лес. там  она вконец  испугалась ,но  решила  побороть  свой  страх. Гуляла  по  темному  лесу  всю  ночь, пока  не  свалилась  в  лисью  нору  с  "черного" входа  .там  ее и  застала  лиса.Кошечка  жутко  перепугалась,  и  попыталась  вылезти  обратно с "черного" входа,но  не  получилось.Тогда  решила  пойти  "напролом" и  побежала  к  выходу  из  норы.Вылетела  из  норы,и  приготовилась  бежать,но  погони  не  было.Мацури,сгорая  от  любопытства  снова  залезла  в  нору,и  уж  тут-то  лиса  начала  преследование.Заверещав  от  испуга,кошечка  побежала  домой и  привела  лису  к  дому.К счастью,лису удалось прогнать.Мацури получила строгий выговор,но сама на это плюнула и решила еще разок выйти в лес.
9. Пробный пост (не менее 4 полных строк)
В лесу воцарилась тишина.Ее нарушал лишь свист ветра.Вдруг в ночной тьме вспыхнули два ярко-желтых глаза.Это проснулась Проклятье Ночи.Она широко зевнула,показав розовый язычок и потянулась всем телом.Сейчас самое время выйти на охоту.Мацури несколько раз лизнула грудку и наконец полностью проснулась.Кошка покралась к кустам,откуда доносился запах дичи и ее возня.Это мышка1-поняла Мацури.Она ползла к кустам до тех пор ,пока не заметила мышь.Добыча беспечно грызла семечко,даже не подозревая о том,что ее жизни сейчас придет конец.Проклятье Ночи прыгнула и добыча перед смертью даже не успела пискнуть.
11.Ну и характер персонажа (не менее 5 полных строк): Мацури-кошка с ветренным настроением.Если ее разозлить,то она будет всю свою злость очень долго носить в себе,а когда достигнет предела,выплеснет все это на первом встречном.Если очень долго ждала какого-нибудь дела,и вот она идет этим заниматься,но все оборачивается совсем не так,как ей хочется,Мацури может все бросить на полпути и заставить все это доделать  того же первого встречного.Слушается только того ,кто в ее глазах добился авторитета и уважения,а таковым не является почти никто,не считая ее друзей(а их наберется 2-3) и ее тайной любви(о которой пока не может быть и речи).А так делает все из под палки,только если сама этого не захочет.
Теперь о том что Мацури любит: Мацури очень нравится,когда ее хвалят.Еще она очень любит шляться по лесу без дела и просто бездельничать.Просто обожает ,когда о ней говорят или обращают на нее внимание.
Мацури не любит:Когда ее в упор не видят или не обращают внимания.Когда кто-то не хочет доделывать за нее  работу.
Теперь ее качества:Прежде всего,Мацури очень хорошо и быстро бегает,но так же быстро устает.На втором месте у нее зрение.Хоть в темноте она не так хороша,но днем может заметить почти кого угодно,что в комплекте с бегом дает ей преимущество в охоте.Но вот в драку ее лучше с собой не брать,так как она жутко неуклюжа и скорее побьют ее,чем она кого - либо.
Страхи:Мацури очень боится,что ее изгонят из племени.Хотя она понимает,что это глупо,ведь причины нет,но все равно очень боится.Ее часто мучают кошмары по поводу этого.
Привычки:Мацури так и не научилась закапывать за собой остатки дичи.За это ее в детстве часто ругали,но потом бросили эту затею,потому что поняли,что это бесполезно.

Значит,ждем,когда допишешь! _Лана_

О какой Белке шла речь? Ну хорошо, принята. _Лана_

Отредактировано Мацури Проклятье Ночи (2009-08-29 10:05:52)

0

4

1. Имя: Боэль
2. Возраст: 60 лун
3. Пол: кошка
4. Клан: Мерцающих Огней
5. Статус в клане: вожак
6. Описание внешности: очень крупная кошка, весит около 7 килограммов. Голова большая, с вытянутой мордочкой. На ушах кисточки и щётки. Глаза большие, насыщенного голубого цвета. Шерсть пушистая и шелковистая, но не очень мягкая, образует "штанишки" на задних ногах и шикарный объёмный воротник на шее. Зимой шубка становится гуще. Хвост пушистый. На мордочке тёмная маска. Окрас "колор-пойнт" с белыми пятнами на туловище и конечностях.
7. Верите ли вы хоть в каких-нибудь предков? Да.
8. БИО: Двуногие решили завести себе маленького пушистого любимца. И купили котёнка породы невская маскарадная. Прошло время, котёнок вырос. Двуногие стали выпускать кошку во двор. Однажды Боэль, прогуливаясь вдоль забора, обнаружила прореху между досок и нырнула туда. Очутившись в лесу, она поначалу испугалась, но потом поняла что здесь ей очень нравится. Она долго гуляла, и вдруг наткнулась на какого-то незнакомого ей кота. Они познакомились, и с тех пор Боэль ни дня не могла прожить без встречи со своим любимым. В один прекрасный момент она поняла что беременна. Двуногие со временем тоже это поняли и решили, что не чистокровный приплод им не нужен и выкинули кошку в лес. Там Боэль и родила трёх котят. Двое котят погибли, а третий ушёл к лесным племенам. Поначалу Боэль очень скучала по ушедшему сыну, но вскоре набрела на другой лес. В нём она учуяла запах множества кошек. Так она нашла этот Клан.
9. Пробный пост: Боэль проснулась на восходе солнца. После вчерашнего дня у неё болело всё тело до кончика хвоста. Сладко потянувшись, она вышла из пещеры. Зажмурившись от света, она вдруг осознала что очень голодна. Кошка подошла к куче, но ничего не обнаружила там кроме перьев и нескольких мышиных хвостиков. Ничего не оставалось делать как идти на охоту. Тихонько прокравшись мимо палаток, где сопели коты, кошка побежала в лес. Сезон Зелёных листьев был уже рядом, но дичи было всё равно пока очень мало. Боэль уловила тонкий запах полёвки. Эля начала идти по следу и вскоре уже увидела мышь. Пригнувшись, она начала медленно приближаться к ней. Вдруг под лапу попала сухая ветка, и мышь тут же нырнула в норку. Эля от злости хлестнула себя хвостом, и отправилась на поиски другой жертвы...   
10.Характер персонажа: необыкновенно умна, имеет очень крепкое здоровье. Ласковая и преданная к членам своего племени, но к чужим относится весьма настороженно и может постоять за себя и свою территорию, если это будет нужно. Ловкая и бесстрашная охотница, очень хорошо прыгает и в высоту и в длину. Удивительная чистюля, любит ухаживать за своей шёрсткой. Хорошие манеры у этой кошки в крови.

Принята. Вожак должен быть активным. Надеюсь на тебя _Лана_

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Анкета в клан {кошки}