Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » ВНИМАНИЕ! (ЯВКА В ТЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНА)


ВНИМАНИЕ! (ЯВКА В ТЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНА)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В связи с тем, что форум абсолютно не посещаем, тем, кто еще сюда заходит, хочу задать несколько вопросов.
Что будем делать? Возрождать будем?  Может, все удалить? Сделать другое? ЧТО ДЕЛАТЬ?я не хочу, чтобы форум умирал!

0

2

Я уже говорила...

Ролевых о собаках много, все почти на одну и ту же тему. Мало у кого есть время сидеть на них. Потому, либо ролевая приобретает гигантскую популярность, либо со временем начинает умирать...

Мне нравится этот форум, он нравится Администратору, потому не хочется, чтобы форум умирал. Думаю, есть опять рекламить его, как ролевую, мало кто потянется... Хотя, не могу гарантировать, что потянется куча народу, если он станет форумом любителей собак. Но, возможно, стоит попробовать...

Я могла бы помочь с созданием тем, если Лана Небесные Глаза согласится на мою, возможно, немного бредовую идею...

0

3

Inkognito
Ну.. давай попробуем оО

0

4

Лан, уже не  буду в сотый раз повторяться, что я думаю о наших с тобой форумах. а на счет форума для любителей собак... идея неплохая, тогда народ должен подтянуться, будет что-то вроде гигантской флудилки + всякая инфа?
может, так даже будет лучше

0

5

Лайла написал(а):

что-то вроде гигантской флудилки + всякая инфа

Ну, можно выразиться и так. Без сюжета, информация, фото, обсуждения, истории из жизни и всякое такое...

0

6

Inkognito
Если я тебя сделаю админом, ты мне поможешь?

0

7

Лана Небесные Глаза
Да, конечно. Только ты точно скажи, что требуется. Удалять темы, относящиеся к ролевой, или нет?

0

8

если что, просто дайте мне каоке-нит задание. а ролку, навреное, в архив на фиг

0

9

Лайла
Ну наверное так и надо сделать. Тогда что? Можешь перенести все темы от ролевой в архив?

0

10

Лана Небесные Глаза
Получается, что картинки в блоках тоже придётся менять. "Роднилки" и "Территрии клана" будут не нужны... Могу сделать симпотичные картинки, только без надписей.)

0

11

Лайла
Так. Можешь разослать всем ЛС об изменений форума?
Inkognito
давай) делаю

0

12

Лана Небесные Глаза
Хорошо. спасибо, начинаю работу) если что не так, пиши сюды или в ЛС)

0

13

Inkognito
Отлично.)

0

14

Лана Небесные Глаза
спасибо)

0

15

а что в лс? сюда бы много кто заходил, чтоб лс рассылать. ладно, сейчас займемся этим

0

16

Во! Супер! А то все ролевые, ролевые...
Теперича я чаще буду приходить. ))))

0

17

Лайла
а ну можно и сюда)
Шэд
Ну вот и отлично) Рада, кстати, познакомиться :) Может быть тебе статус поменять?

0

18

Кто переделает рекламу?

Кстати, а связь с Donna есть?

0

19

Шэд
ура)
Inkognito
Я могу переделать. Есть, ася

0

20

Лана Небесные Глаза
Неа, у меня аси нет... Я есть вконтакте, если что могу могу ссыль на профиль.

0

21

Inkognito, очень приятно. ))) Если можно, сотрите статус совсем. Ничего пока не хочу...

0

22

Шэд
Стёрла)

0

23

Inkognito, спасибо)))

0

24

Шэд
Не зачто) Ладно, флуд кончаем. У тебя есть какие-нибудь предложения по обновлению? Можешь помочь создавать темки для пород?

0

25

Inkognito, хорошо. Только быстро не могу. Я из групп знаю только четвертую  :D  С остальными надо разбираться.

0

26

Шэд
Ну тогда помоги с четвёртой)

0

27

Inkognito, ладно. Растяну как смогу. А то меня напрягает, что там одна тема будет висеть.

0

28

Шэд
хорошо)

0

29

А только я вижу в разделах "разное" и "галерея" темы фотоснимков.
Может чего другое?
Как показывает опыт среди собачников почти все что-то коллекционируют. Это такое наивное предложение... Не хотите, не надо.

0

30

Шэд
Я удалила одну темку, в "Разном". Ну, можно создать темку коллекционирования.

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » ВНИМАНИЕ! (ЯВКА В ТЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНА)