Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 241 страница 270 из 600

241

Лайла
не надо переливчатых ссылок! На моем форуме стоит,а здесь будет вульгарно смотреться. Я против!
Лайла
на ХКВ я пока убрала)))
Donna
привет.
Да,насчет газеты я думала! Даже название придумала: Dogs Secrets . Журнал для любителей собак
а насчет курсора-да-да-да! Кстати,Варда хотела еще какую-то клевую штучку сделать,но тогда ушла. Будем ждать ее.

0

242

Лана Небесные Глаза
И, по идее, должно прийти больше народу) газету составим вчетвером (ты, Лайла, Песня и я) )).
сейчас населю породы собак темами, потом буду пытаться сделать картинки.

0

243

Donna
Я только завтра буду,потом уеду... ((((( Ну ничего,сделаем)))
Сталь-приглашена мной ^^ сейчас зарегился какой-то Кесси,посидел-посидел-ушел оО

0

244

Лана Небесные Глаза
Надеюсь, сможем))
Тогда в твое отсутствие я сделаю картинки в подфорумы, если всем понравится, то, поставим, ок?
я приняла Кесси.

0

245

Donna

Конечно делай,не торопись,надеюсь,хорошо получится. Насчет Кесси-о,отлично!

0

246

Лана, если ты убрала на ХКВ, то и их баннер надо снести. курсор с колли, конечно, вижу только я, да?

0

247

Лайла
Видимо. А жаль. тупой диск С. ненавижу!!! не дает скачать эксплорер

0

248

Ну что-ж, мои дорогие! Я завтра уезжаю,надеюсь,будете меня ждать! Всем пока,всех люблю!=*

0

249

Лана Небесные Глаза
пока(((((( :'(

0

250

Пока, Лана! Будем ждать!

Вообще не верится что завтра ДР... тухлое ДР будет =Ь

0

251

Всем доброго время суток ^^

Уважаемая Donna, пусть мы с вами еще не знаком, но я уверен, что вы хороший челок... эм... собака ^^, по этому от всей души хочу поздравить с днем рождения! Всего вам самого хорошего, что бы все мечты сбывались, что бы всегда сопутствовала удача и было много друзей! С днем рождения ^^

0

252

Доброй ночи)

Gaara, спасибо большое, мне очень приятно =))! Вы первый, кто меня поздравил)). Ну, я как бы человек, и день рождения не у Донны, а у меня =^.^=

Кстати, может на "ты")?

Веовь повторюсь, спасибо большое =)!

0

253

Donna
Ну, я все же перестраховался =)

Ну, если мадмуазель не против, то конечно)
Как у тебя дела?) Как начало дня рождения?)

+1

254

Gaara
Ну, так себе... Сейчас ты (да да, на "ты") приподнял мне настроение, а так... Фигово, если честно. Причем, даже непонятно, почему -__-.
А ты как =)?

0

255

Donna
Наверное, это страшная болезнь!! Она появляется у именинников до получения подарков!))) Нужно тебе подарки дарить и эта болезнь пройдет сразу же) Но вот в чем дело… что же нам дарить?) Что ты любишь?)
Норм… только устал жутко… в моральном плане…

Отредактировано Gaara (2009-07-06 01:20:24)

+1

256

Gaara
О да)) Подарки я всегда любила, и, думаю, я не одна такая =) Хотя сейчас на подарки пофиг, другие заботы есть).
Я люблю шоколаа-аа-аад)) хотя его и дома завались... *оглядывает кучу всего, лежащего на кухне* Но, вот дилемма - мне его пока что нельзя).
а еще я люблю собак. Подари мне мопса, и я буду безмерно счастлива =)
И вправду, тема о подарках позабавила))

Надеюсь, отдохнешь во всех планах) и в моральном, и в физическом =)!

0

257

Donna
О нет!!! *Судорожно носится по квартире обзванивая друзей в ТАКОЕ время и спрашивая не завалялся ли у них мопсик*))) Мы ее теряем! *продолжая носится по квартире* Болезнь с чрезвычайной скоростью распространяется! Уже подарки не в радость!)))

Нет… увы мне не удастся нормально отдохнуть… в физическом плане не даст собака, а в моральном парень один… балин!

0

258

Donna
Еще раз с днем рождения) Очень было приятно познакомиться и так хорошо пообщаеться, но я вынужден вас покинуть, ибо завтра в пять утра вставать гулять с собакой, а потом нужно с одним парнем разобраться) Вообщем очень насыщенный день меня ждет и мне следует выспаться) Надеюсь, хорошо отпразднуешь свой день рождения, желаю хорошо провести время и получит желаемы подарки)

0

259

Давай-давай, может, повезет)) Хотя, если я найду/мне принесут собаку, то мама выгонит меня жить вместе с ней в будку О_о

Не будь пессимистом, удастся еще отдохнуть))) лично я иногда забиваю на всё и вся, хоть это и эгоистично... иногда и такое можно себе позволить))

0

260

Gaara
Ладно, я пошла спать. А то уже 2 часа ночи, и утром звонки на мобильник мне точно не дадут спать). Спокойной ночи =)! Надеюсь, у тебя все будет хорошо!

0

261

привет всем))

0

262

Дельгадо
Привет =)!

0

263

Всем коничива =)

0

264

Gaara
Алоха))

0

265

Donna
*Улыбнулся* как дела, как отпраздновала день варенья?)))

0

266

Gaara
Всё хорошо, цветы некуда девать)... правда, могло быть и повеселее, но пофиг. Рада, что меня вообще поздравили)))

0

267

Donna
цветы некуда девать? так это ж круто, любят тебя))))

0

268

Лайла
=))
Просто папа подарил четыре горшка гербер, вот, теперь комната в цветах на радость котятам, которые постоянно лезут к ним

Как у тебя дела))?

0

269

Donna
да ничего впечаляющего. помешалась на своих пушистиках... все помешались...

0

270

Лайла
пушистики О_о?
я помню, ты рисовала таких...

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Флудилка №1