Dogs Secrets

Объявление

Добро пожаловать!
Главный администратор:

Лана Небесные Глаза.


Администрация:

Donna, Лайла, Inkognito, Шэд.


Модерация:

Песня Восточного Ветра, Арчи.

Art © Linda Picken

Новости форума:

Форум недавно переродился и начинает новую жизнь.


Действия на форуме:

Сейчас участники и администраторы работают надо созданием подходящих тем.


Обстановка на форуме:

Идёт активный набор любителей собак.

Объявления:


ВНИМАНИЕ! ИДЕТ ПЕРЕСТРОЕНИЕ ФОРУМА. ТЕПЕРЬ ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
И, еще один момент. Пользователям, которые зарегистрировались, но в течение 3х дней не заполнили анкету, будет выслано письмо на e-mail.
Лично от Донны: пользователям, которые ввели в своем профиле НЕ СВОЙ мэйл (пример: ---@---.ru) я уши надеру >_

Design © Varda Raven Shadow aka Frezy Nox.


Копирование запрещено/Copying is forbidden.

Все материалы принадлежат их авторам.


Arts [forum design] © Linda Picken.

Доска почёта:


Лана Небесные Глаза - создательница форума. :З Просим любить и жаловать.

Donna и Лайла - первые жители форума, откликнувшиеся на призыв Ланы. ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 211 страница 240 из 600

211

А нашему городу 1000 исполнилась в 2005-ом)) А я тут,свет включили. У всех день города сейчас,а у нас 30 августа)))

0

212

Лана Небесные Глаза
приветик
так расскажи про эту личность из Владивостока, что там за ссылку, не боясь наказания дала Черника, и что говоят про наш сад камней? я вся сгораю от любопытства

0

213

Личность спрашивает,где вы учитесь,ссылку на КВ ХД дала Черни,сказав,что вы обе там. ник ее Дайтана-больше нич не знаю)
Сад Камней-да там про влюбленных писали...
П.С. у меня глюки, поэтому к тебе по нику обратиться не могу, Лайл. Код курсива не срабатывает.... не знаю,что это

0

214

Меня не будет завтра, приду сегодня вечером. Пока есть время, цитирую критику по форуму (я разместила нашу рекламу на одном форуме, где критикуют и дают советы). картинку для рекламы, которую я делала, обругали, так что, жду ваших предложений)) и помогите пожалуйста исправить все изъяны..

1). моя пришлё, будет критиковать.
Реклама. Сначала я испугался, так как заметил имя "Варда Тень Ворона". Потом до меня дошло, это это вы про дизайн говорите... сиё не есть хорошо. У каждого человека - свой идеал дизайна. Распишите в рекламе идею ролевой, её суть - будет намного лучше.

Дизайн, без сомненья, великолепен.

Все разделы открыты. Ура ура, ура. Но что же это - несколько разделов не заполнены темами! О, ужас!  :D  Надеюсь, это вы исправите. Потом, лично мне неясно название сией темы: Пещера за малым водопадом {травник, начинающий травника}.
Что это за чудо в скобках и с чем его едят?
Кстати, я долго искал сюжет. Не нашёл. Может, плохо искал?
Ролевая получает оценку "4+". Желаю развития :3

2).
Дизайн. Узнаю Варду. Действительно, хорош, красив...
Локации... не понравилось, что много стай. Такие часто не выживают, либо в какой-либо стае царит запустение. Так всегда было и будет. Царапает глаз отсутствие картинок в подфорумах, слишком привыкла... Да и ещё,
прочтите описания подфорумов стай. Я долго пыталась разобраться в этакой "санте-барбаре"...
"Здесь живут кошки самых разных возрастов, не боясь собак стаи, они, можно сказать, дружны. Лишь одиночки недолюбливают кошек, потому что ненавидят стаю, а кошки с ними дружны. Территория кошек находится ближе к лесу, даже если не в лесу. С собаками они видятся не очень часто."
Слова замените на синонимы, ибо тафталогия.
в остальном, неплохо. Но рекламу советую поменять. Меня даже картинка не особо привлекла, намериваясь играть я бы просто пролистнула дальше.

0

215

А, еще, Лана, создай пожалуйста раздел "Всё о собаках" (туда можем помещать советы и т.д)...

И, еще. Может, "Домашние собаки" и "Собаки-одиночки"  переименуем в "Город" и "Нейтральная территория"? А в описании напишем, кто там живет.

0

216

Donna
мда... Почитала критику-челюсть отвисла xDD ,будем исправляться....
насчет домашних собак и собак-одиночек,ок :3
Сейчас я могу предложить варианты картинок для рекламы ;3

0

217

Лана Небесные Глаза
да, я сама удивилась х3
Спасибо)) Давай =3 попробую что-нибудь сделать... потом туда помещу, спросим, как это им.

пы.сы. а у меня новая ава))) <3 офигенно нарисовано...

0

218

Донна,эм...я не вижу! У меня никакой новой авы нет... Сейчас через мозиллу зайду. Ага,я написала себе список действий,уже по нему работаю))

0

219

Вижу! Я сегодня видела... Это спец.тебе рисовали??!! По-моему,это комиссионка какая-то...

0

220

Лана Небесные Глаза
уже поставила)

давай! Я пока буду темы создавать у одиночек и домашних.

0

221

Та, я комиссионку заказала).

можно я создам раздел собаки? будет полезно владельцам собак)

0

222

Donna
Отлично,давай =) я пока с рекламой поработаю и с вариантами картинок для нее.
вариант первый (обработка бай ми): http://s44.radikal.ru/i104/0907/2f/8a633293331e.jpg

0

223

Лана Небесные Глаза
окей) я потом тоже по колдую, ок)? если мы угодим людям с того форума, то можем выпускать ролевую в свободный полет и ни о чем не париться =)!

0

224

Donna
Меня радует твой позитив,конечно))Спасибо за новые разделы и темы!

0

225

Лана Небесные Глаза
хех)) этим людям можно доверять, они всегда говорят по делу =) Не за что, я привязалась к этому форуму, и теперь от него не отцеплюсь)

0

226

Donna
Я рада,что тебе нравится  ^^  Переименуешь "новый форум"?

0

227

Лана Небесные Глаза
Да, потом переименую))

0

228

Donna

Ага. Буду так же ждать твои варианты картинок)

0

229

Лана Небесные Глаза
Окей) только вот я сейчас на создавала тем в породах, устала... попозже сделаю. и еще картинки в подфорумы нужны... я постараюсь сделать.

0

230

Лана Небесные Глаза
Черни зря на ХД дала, потому что туда не могут попасть.... дайте ей пушистиков или собачьи тайны... где мы учимся? мы учимся в 57 школе, что на адмирала Юмашева, ей это надо? живем на Баляйке напротив китайского (думаю, разберется)
Donna
обалденная ава!!!!!!!

0

231

Лайла
да, Валита постаралась)

слушайте, а может газету создадим?

0

232

Donna
нас еще мало, но идея мне нравится)) никот не против переливающихся ссылок?

0

233

Лайла
я не против, но, наверное, из-за них в мозиле у меня и полетел форум...
я зашла с эксплорера. у тебя что? опера, мазила или эксплорер?

0

234

Donna
эксплоер, извини, если у тя что-то не так было, я эту фигню убрала, хотя на других форумах нормально работали и с ссылками и с разных браузеров :dontknow:

0

235

Лайла
спасибо) заработал на мозиле, да...
попозже попробуй еще раз поставить, может, у меня просто такой глюк.
ладно, пока, я поехала в далекий город (от меня) Луховицы =Ь

0

236

Donna
пока-пока
возвращайся скорее

0

237

мы не хотим курсор с собакой?

0

238

мне с колли оч даже нравится))
или сейчас у Донны все опять полетит...

0

239

нет, это просто гениально! из тех десяти форуомв, на которых не стояли наши баннеры, поставили сейчас только двое!
обновляю список:
17 катается
9 стоит
8 не поставили:
ХКВ
КВ ЛС
Львы, Новая История
Герои Будущего
Пески времени, Во Мгле
УлиткО
Лесные Тайны
стая Волков

предлагаю зайти на героев будущего и убрать наш баннер, там активности почти нет, мы фиг дождемся

0

240

Вот я вернулась...
Давай попробуем курсор.
Я сейчас поем, доделаю темы в "все о собаках" и пойду в бассейн, отдохну. нереально устала =Ь

0


Вы здесь » Dogs Secrets » Архив » Флудилка №1